Шрифт:

Северо-Западный учебный центр принял участие в XIV Санкт-Петербургской международной конференции «Региональная информатика (РИ-2014)»

28.12.14. На конференции  «Региональная информатика (РИ-2014) представлены результаты совместной разработки новой информационной технологии оперативной диагностики и созданного на ее основе стационарного комплекса диагностики энергетического оборудования. 

В резолюции Морской секции конференции эта разработка признана одной из наиболее актуальных и рекомендована для широкого использования в объектах морской техники, различных отраслях промышленности, в городском хозяйстве и на транспорте.

Конференция Региональная Информатика 2014 - Северо-Западный учебный центр

 

Конференция проходила 29-31 октября 2014 года в Санкт-Петербурге под эгидой ЮНЕСКО при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Российской академии наук, Российская академия образования, Министерства образования и науки РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и других учредителей.

Новую технологию оперативной диагностики, разработанную ООО «Вибротехника» с участием НОУ СЗУЦ и СПбГМТУ, а также стационарный комплекс оперативной диагностики для управления оборудованием по реальному состоянию, выпуск которого освоен несколькими предприятиями, в том числе, ООО «Вибротехника», ООО «Ассоциация ВАСТ» и ЗАО «МЕРА», представили сотрудники НОУ «СЗУЦ» Н.А.Баркова и Д.В.Грищенко.

На секции №18 «Информационные технологии управления объектами морской техники и морской инфраструктуры» нами были представлены следующие доклады:

1) Баркова Н.А., Грищенко Д.В. «Направления развития информационно-измерительных технологий диагностики роторного оборудования»

2) Грищенко Д.В. «Информационно-измерительная система оперативного диагностирования судового роторного оборудования».

 

Тезисы докладов опубликованы в сборнике материалов конференции. По решению программного комитета секции материалы докладов вошли в сборник трудов конференции.

 

 
 

alt

РЕГИОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАТИКА «РИ-2014»

XIV САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Санкт-Петербург, 29-31 октября 2014 года

 

МАТЕРИАЛЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Выходные данные в формате .jpg 

ДОКЛАДЫ

Санкт-Петербург

Баркова Н.А., Грищенко Д.В.

НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ДИАГНОСТИКИ РОТОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Тезисы доклада

Грищенко Д.В.

ИНФОРМАЦИОННО-ИЗМЕРИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ОПЕРАТИВНОГО ДИАГНОСТИРОВАНИЯ СУДОВОГО РОТОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Тезисы доклада